ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Языковой центр "Британия" посетила комиссия Кембриджского университета.  

ЯЦ «Британия» успешно прошел инспекцию, проводимую  отделением Кембриджского университета.

ЯЦ «Британия» является единственным в Перми авторизованным центром по приему международных Кембриджских экзаменов. Деятельность экзаменационных центров регулярно проверяется на соответствие высоким стандартам качества, которые предоставляет Кембриджский университет во всем мире.

В ходе инспекции учитываются более 30 показателей работы центра, начиная от получения и хранения материалов и заканчивая их отправкой в Кембридж для проверки. Особое внимание уделяется самой процедуре экзамена и подготовке персонала, который проводит письменные и устные части.
 
Мы рады сообщить нашим кандидаты, которые сдавали или еще только собираются сдавать Кембриджские экзамены в Перми, что ЯЦ «Британия» прошел инспекцию без замечаний! Это означает, что, сдавая экзамен в нашем городе, Вы можете быть уверенны в объективности оценки Вашего английского!
 
Будем рады видеть Вас в числе наших кандидатов на экзамены летней сессии 2012 г. Напоминаем, что регистрация на экзамены начинается в январе и продлится до марта 2012 г. До скорой встречи!
15 декабря 2011


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.