ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Детcкий языковой онлайн-лагерь "Britannia Home"

Приглашаем Вас в виртуальное путешествие по всему миру!
Приглашаем Вас в виртуальное путешествие по всему миру в рамках детского онлайн лагеря "Britannia Home"
 

Детский языковой лагерь Britannia Home разработан командой методистов языкового центра «Британия» и направлен на разностороннее развитие ребенка. В первой половине дня ребят ждут увлекательные занятия английским языком на современных и увлекательных онлайн платформах. А вторая половина дня будет посвящена мастер-классам и квестам. У ребенка будет возможность выбрать, какой мастер-класс он хочет посетить именно сегодня: веб-квест, кулинарный мастер-класс, творческий мастер-класс или же разговорный клуб с носителем языка.
 

Каждая смена нашего лагеря будет посвящена новой стране: Америке, Мексике, Испания и так далее. А в конце каждой смены ребята научатся представлять свою страну, рассказывать про необычные места, традиции России и Пермского края. Юные путешественники не только узнают о других домах мира, но и научатся рассказывать про свой город, научатся гордиться местом, где живут.
 

А еще у каждого юного путешественника есть супервозможность собрать свою коллекцию анимированных стикеров - символов той или иной страны.

Подробнее о лагере на сайте http://www.britannia.perm.ru/abroad/onlayn-lager-britannia-home/ или по тел. 8 912 495 25 36

28 мая 2020


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.