ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Britannia Artmania

Продолжается запись на детскую городскую площадку Britannia ARTmania
Городская площадка "Britannia ARTmania" - досуговый проект на английском языке для детей 6 - 12 лет в дни школьных каникул. 
 

Осенняя смена городской площадки Britannia Artmania по мотивам мультфильма «Смолфут»

Когда: осенние каникулы 29 октября - 2 ноября (10:00 - 17:00)
Возраст: 7-13 лет
Стоимость: 8 000 рублей

С первого дня ребята погружаются в сюжет по мотивам мультика «Смолфут», который выходит в дни школьных каникул.

На уроках английского они изучают слова и грамматику, связанную с разными мифическими созданиями, их пищей и средой обитания, на квест-уроке изучают следы, особенности жизни, проводят различные снежные игры и квесты, делают эмоциональную куколку, на арте изготавливают бигфут-поделки.

Вечером ребят ждут тематические мероприятия.

Ребятам нужно активно заниматься на уроках, проявлять себя в групповой работе и показать, какие они дружные для того, чтобы заработать больше гномиков и получить призы к концу смены.

Программа смены:

29.10 (понедельник).
Team building. Presentations of groups

Веревочный курс с забавными снежными играми. Игры на знакомство и сплочение. Ребята готовят презентацию группы, придумывают название и девиз на всю смену в рамках темы смены. Участвуют в играх и становятся настоящей командой на всю смену.

30.10 (вторник).
День детского музейного центра

Ребята посетят музей и проведут мастер класс по орнаментам народов мира. Смогут сами изготовить свою куклу и придумать свой защитный орнамен

31.10 (среда).
День науки или мультипликации

Центральные офисы (Ленина, 10, Пушкина, 15,
Н.Островского, 93б, Юрша, 100) отправятся в парк научных развлечений, где смогут провести свои эксперименты, посетить научные аттракционы.

Офисы Советской армии, 6 и Парковый, 29 отправятся на мастер-класс по мультипликации и смогут создать свой небольшой мультфильм.

01.11 (четверг).
День квеста

Ребят ждет квест, на котором они применяют полученные знания с уроков для того, чтобы разгадать секретное слово и получить подарки. Играют в серию игр формата "эстафета". Самая ловкая команда награждается призом. На свечке ребята готовят выступление на финальный день

02.11 (пятница).
День кино и Final show

Утром ребята отправятся на просмотр мультфильма, а вечером группы продумывают, репетируют и показывают сценку, песню и танец на финальном шоу. Вместе с преподавателями они смотрят свои фото и видео. Оглашаются победители смены: группа, заработавшая бОльшее количество баллов, эксперты в английском языке. Ребята приходят на последнюю «свечку», обсуждают эмоции от смены, пишут пожелания, получают свои подарки. Во время свечки мы готовы рассказать о результатах каждого студента и дать свои рекомендации по дальнейшему обучению.

17 октября 2018


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.