Запишитесь на курсы английского языка этим летом!

Дорогие друзья,

мы подготовили целый букет разнообразных летних курсов для детей и взрослых!

  • Для детей этим летом языковой центр "Британия" предлагает заняться творчеством и английским языком на игровом курсе "Easy English" (для 4-6 лет), научиться красиво читать по-английски на "Тренажере по чтению" Reading Kids (1-3 класс), а также избавиться от грамматических ошибок на курсе "Грамматический тренажер" для школьников (3-4, 5-7 и 8-10 классы).
  • Для взрослых мы подготовили полезные интенсивные курсы! Мечтали о красивом английском произношении? Приходите на курс "Фонетический тренажер" для начинающих, чтобы звучать по-английси красиво. А для того, чтобы ориентироваться в городе за границей, с легкостью регистрироваться в гостинице или заказывать еду в ресторане, надо обязательно заглянуть на курс "Английский для выживания". Чувствуйте себя уверенно в каждом путешествии! Избавиться от надоевших грамматических ошибок можно на нашем курсе "Грамматический тренажер" для взрослых!

Освежите свой английский уже этим летом! Записаться на любой из предложенных курсов вы можете на нашем сайте (на странице курса), а также по тел. 218-25-35!

31 мая 2017


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.