ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Завершились курсы повышения квалификации!

Осенние каникулы 2016 стали незабываемыми, яркими и полезными не только для учеников, посетивших нашу городскую каникулярную площадку “Britannia ARTmania”, но и для наших коллег – учителей английского языка пермских школ.

Этой осенью у нас активно, творчески, с большим позитивом и весомым пополнением методической копилки учителей английского языка прошли 2 курса повышения квалификации:

  • Первый модуль курса по подготовке к Кембриджскому экзамену по методике преподавания TKT.
  • Хит уже третьего учебного года подряд - методический курс по подготовке к ЕГЭ «Exam Success – ЕГЭ на отлично».

Хочется отметить, что в этот раз география курса TKT вышла за пределы г. Пермь и расширилась до городов Кунгур и Добрянка. Первый модуль принес коллегам не только методическую пользу, но и большой позитив от дружеской атмосферы и конструктивного обмена опытом друг с другом и нашим замечательным преподавателем-экспертом Ириной Грибенниковой.

Приятно отметить, что курс по подготовке к ЕГЭ «Exam Success – ЕГЭ на отлично» в эти каникулы собрал не просто наших коллег – учителей английского языка пермских школ – а наших давних и лояльных партнеров по проекту подготовки учеников к Кембриджским экзаменам “Cambridge English”.

Все коллеги, прошедшие обучение, остались очень довольны содержанием курса по ЕГЭ, доброжелательной и теплой атмосферой дружбы и сотрудничества на занятиях, своим великолепным преподавателем Маргаритой Мосиной, а также ценными приемами и полезными упражнениями для подготовки учеников к экзамену, пополнившими методическую копилку преподавателей.

"Огромное Вам спасибо как за организацию курсов и других мероприятий от центра "Британия", так и за позитив, креативность, комфортную атмосферу, которую Вы создаете и поддерживаете  в процессе обучения. Ваши курсы всегда оставляют только хорошие воспоминания!!!", - Татьяна Вячеславовна, участница курса.

Весь коллектив «Британии» с нетерпением ждет встречи со своими коллегами – студентами курса TKT в рождественские каникулы, а всех остальных коллег и друзей приглашает в гости в марте 2017 на весенние курсы повышения квалификации: методический «Exam Success – ЕГЭ на отлично» и языковой “English Perfection: Speaking & Listening” (уровень С1). 

09 ноября 2016


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.