Отзыв финалиста конкурса «21 CENTURY TEACHER»

Очень приятно, что не только идея конкурса профессионального мастерства «21 CENTURY TEACHER» нашла отклик у учителей английского языка Пермского края и замотивировала коллег на участие. Педагоги выражали благодарность и за содержательное наполнение обоих туров конкурса, и за его организацию.

Приводим один из теплых отзывов про конкурс профессионального мастерства учителей английского языка «21 CENTURY TEACHER» Натальи Валерьевны Балинской, финалистки конкурса, учителя английского языка МАОУ «СОШ №123»:

Уважаемый Андрей Викторович!

Выражаю огромную благодарность коллективу «Лицея №10» и лично Вам за предоставленную возможность попробовать свои силы и провести урок в самом престижном образовательном учреждении города Перми.
Спасибо за чёткую организацию и проведение столь значимого мероприятия.
Спасибо экспертам: их настрой и доброжелательность помогли мне сделать общение с детьми на уроке более свободным.
Спасибо маленьким помощникам - Вашим замечательным пятиклассникам. Они с честью выдержали все испытания.
Спасибо преподавателям ЯЦ «Британия», которые познакомили меня с методикой преподавания английского языка на курсах «English Lesson: 21st Century» («Современный урок английского языка»), и показали, чем современный урок отличается от традиционного. Я постаралась применить полученные знания и считаю, что проведённый урок стал логическим завершением обучения на этих курсах.

С уважением,
Наталья Валерьевна Балинская,
учитель английского языка МАОУ «СОШ №123»


 

15 апреля 2016


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.