ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

5 ПРИЧИН, почему вам стоит отправить ребенка в выездной лагерь «Britannia Village» этим летом

Пять причин, почему вам стоит отправить ребенка в выездной лагерь «Britannia Village» этим летом

Причина #1. Завести друзей и отвлечься от телефона
Проводя часы за компьютерами и телефонами, многие современные дети не успели приобрести важный навык: знакомиться, общаться и веселиться без гаджетов. Мы-то с вами помним из детства, как это круто бегать и играть с друзьями на свежем воздухе, строить шалаш из веток, притворяться, что листья – это деньги, а в лесу живут гномы или драконы. А современные дети так привыкли смотреть на новости в социальных сетях, что не знают каково это, смотреть на облака и придумывать, на что они похожи. В лагере «Britannia Village» ребята постоянно вовлечены в совместную деятельность: вместе готовятся к шоу, разучивают танцы, играют в футбол, поют песни на пикнике или рисуют постеры в поддержку друзей, так что им просто некогда стесняться, скучать или сидеть в телефоне. 


Причина #2. Развить важные личные качества

Сегодня школа, готовя детей к сдаче экзаменов, часто забывает о том, что, кроме получения знаний, ребятам важно помочь стать личностью. Наша смена длится всего десять дней, но за это время наши юные «британцы» успеют по-настоящему вырасти: развить умение работать в команде и доводить дело до конца, выигрывать и проигрывать, самостоятельно принимать решения и ответственно подходить к делу, сопереживать и творчески мыслить.

 

Причина #3. Увидеть положительные примеры для подражания

Далеко не все современные звезды кино, телевидения и интернета, которыми восхищаются юные умы, являются положительными примерами для подражания.
В отличие от них, наши молодые групп-лидеры – это умные, спортивные, веселые, ответственные студенты, которые своим примером покажут, как круто вести здоровый образ жизни, быть добрым и воспитанным, интересоваться книгами, не бояться много работать и быть собой.

 

Причина #4. Возможность понять себя

Постоянно готовиться к экзаменам, быть лучшим во всем, определиться с выбором профильного класса, университета, профессии… все это сильно давит на ребят в течение года. Иногда им хочется уехать от всего этого, хотя бы ненадолго, и побывать в месте, где их всегда любят и ценят, где есть возможность попробовать себя в чем-то новом: танцах, театре, искусстве, спорте, песнях, шутливом предпринимательстве или съемках фильма.
Без обязательств и далеко идущих планов. Просто попробовать. Повеселиться. Поиграть.

 

Причина #5. Английский язык
Нам очень хочется, чтобы ваши дети могли общаться на английском. Не потому, что английский язык – это «lingua franca», общий язык интернета, международного бизнеса, науки, торговли и туризма. Не потому, что скоро английский станет обязательным в ЕГЭ. И даже не потому, что мы любим английский всем сердцем и умеем его хорошо и увлекательно преподавать. А потому, что знание иностранного языка расширяет сознание и позволяет по-другому взглянуть на мир: с бОльшим любопытством, терпимостью, пониманием. Знание английского языка – это свобода. Свобода общаться, учиться, создавать и выбирать. Мы хотим поделиться с вашими детьми такой свободой. Хотя бы на десять дней.
 

До встречи в «Britannia Village» летом 2016! Продажа путевок уже началась!

Подробности о лагере на нашем сайте www.britannia.perm.ru/rus/children/village/ или по телефону 218-25-35!

 

13 апреля 2016


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.