ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Курсы повышения квалификации для учителей английского этой весной

Весенние каникулы 2016 стали незабываемыми, яркими и полезными не только для учеников школ г. Перми, но и для наших коллег – учителей английского языка пермских школ.

Этой весной у нас активно, творчески, с большим позитивом и очень весомым пополнением методической копилки учителя английского языка прошли 2 курса повышения квалификации:

  • Яркий языковой курс уровня С1 «English Perfection: Speaking & Listening”
  • Хит уже второго учебного года подряд - методический курс по подготовке к ЕГЭ «Exam Success» – «ЕГЭ на отлично».

А также успешно завершила свое обучение группа по подготовке к Кембриджскому экзамену по методике преподавания английского TKT. Многие коллеги подтверждают свою методическую квалификацию на Кембриджском экзамене TKT этим летом. Желаем им удачи и самых высоких результатов!!!

Стоит отметить, что все коллеги, прошедшие обучение, остались очень довольны содержанием предлагаемых курсов, доброжелательной и теплой атмосферой дружбы и сотрудничества на занятиях, а также своими великолепными преподавателями!

3 ярких закрытия группы стали успешным и запоминающимся завершением текущего учебного года на курсах повышения квалификации в ЯЦ «Британия».

Весь коллектив «Британии» с нетерпением ждет встречи со своими коллегами – любимыми студентами - в следующем учебном году, а также рад будет приобрести новых друзей и партнеров!

 

 

11 апреля 2016


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.