Почему тысячи младших школьников по всему миру сдают Кембриджские экзамены по английскому?

Кембриджские экзамены по английскому языку для младших школьников Young Learners English (YLE) – это серия экзаменов для детей 7-12 лет, которая отличается увлекательной формой и которая повышает интерес детей к дальнейшему изучению английского языка.

Почему нужно сдавать экзамены Cambridge English: Young Learners?

1. Три уровня экзаменов (Starters, Movers, Flyers) с интересными заданиями специально разработаны для того, чтобы помочь детям выучить английский язык: знакомые и интересные темы, забавные задания в игровой форме.

2. Английский язык для реального общения (помогает вашему ребенку естественно общаться по-английски: читать, писать, говорить и воспринимать английскую речь на слух в заданиях, приближенных к ситуациям реального общения).

3. Экзамены, разработанные профессионалами в области тестирования (объективные и авторитетные экзамены, подготовленные высококлассными специалистами в области тестирования). Выполненные задания вашего ребенка будут оцениваться в Великобритании.

4. Каждый ребенок получает сертификат о сдаче Кембриджского экзамена. Это свидетельствует о больших личных достижениях ребенка и показывает его возможности.

5. Хорошая подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов более высокого уровня, что также поможет постепенно и естественно подготовиться к ЕГЭ по английскому языку в старших классах.

В Перми Кембриджские экзамены можно сдать в языковом центре «Британия», который в 2010 году получил официальную аккредитацию Кембриджского университета и стал первым и единственным экзаменационным центром по приему Кембриджских экзаменов в Перми и Пермском Крае!

Следующая сессия экзаменов запланирована на лето 2016 года. Регистрация уже началась и продлится до начала апреля!

Воспользуйтесь уникальной возможностью и получите настоящий Кембриджский сертификат!

Звоните 218 – 25 – 35!

 

19 февраля 2016


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.