Обзор лучших сайтов для изучения английского языка с детьми

Не секрет, что знание английского языка в современном мире является очень важным. Поэтому неудивительно, что многие родители хотят, чтобы их ребенок изучал английский язык. Сегодня мы подготовили для вас обзор лучших сайтов для изучения английского с детьми. Эти сайты будут хорошими помощниками родителям в процессе обучения детей английскому языку.

Mingoville – интерактивный курс по изучению английского языка для детей.
Дети учат английский язык в ярком и красочном городе Mingoville с помощью игр, песен и интересных упражнений.
С помощью игры дети развивают навыки слушания, произношения, знакомятся с грамматикой и правописанием английских слов. Существует две версии программы — бесплатная (которой, кстати, вполне достаточно для начинающих) и платная.

 

Также одним из лучших ресурсов по изучению английского языка для детей является яркий и красочный сайт для детей British Council.
На этом сайте Вы найдете очень много различного материала: игры, песни, забавные упражнения, тематические задания, а также видео детей, которые являются носителями языка. Сайт частично русифицирован, что облегчает работу родителей, которые не владеют английским. Мы уверены, что этот сайт будет очень полезен в обучении ребенка английскому языку.

 

Кроме того, отличным ресурсом является Cambridge English Online, разработанный издательством Кэмбриджского университета. Сайт очень насыщенный, содержит много игр и познавательных заданий на запоминание слов и их произношение. Кроме того, на сайте существует отличная возможность с помощью специального сервиса самостоятельно создавать тематические флэш-карточки для занятий с детьми. Среди недостатков сайта можно выделить отсутствие русифицированного интерфейса, немного запутанную навигацию и наличие рекламы.
 

 

Следующий замечательный ресурс – KizClub.
На этом сайте Вы также сможете найти очень много полезного материала: флэш-карточки для изучения английского алфавита и слов, онлайн-книги, английские стихи.
А, кроме того, на этом сайте есть замечательный раздел: заготовки для поделок.
Почти весь материал представлен в pdf-формате – выбирайте, скачивайте и занимайтесь с ребенком!
 

 

Желаем успехов в изучении английского языка Вам и Вашим детям!

29 января 2016


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.