Успешно завершился новый курс для учителей "Современный урок английского языка"!

Замечательно, что зимние каникулы стали яркими, теплыми и полезными не только для ребят, но и для учителей английского языка школ г.Перми, которые в рождественские морозы усердно занимались совершенствованием своего профессионального мастерства на курсах TKT и "Современный урок английского языка".
Приятно сообщить, что 10 января успешно завершилось обучение 9 прогрессивных пермских учителей на нашем новом уникальном курсе "Современный урок английского языка".

Огромное спасибо преподавателям Веронике Градонь и Маргарите Мосиной, которые в течение осенних и зимних каникул совместно проводили "Современный урок" для наших современных, желающих профессионально расти и развиваться коллег, и автору курса Дарье Раскиной за замечательный, практико-ориентированный, очень полезный курс и отличные учебники!

Эффективные занятия, созданная нашими преподавателями атмосфера тепла, понимания, поддержки и сотрудничества помогла коллегам успешно освоить программу курса и отточить свое педагогическое мастерство!

На закрытии группы было очень приятно слышать отзывы коллег о том, насколько курс им помог и структурировал их знания, как приятно было работать в команде и совершенствоваться, и как успешно у них получилось попробовать некоторые из предлагаемых на курсе методических приемов со своими учениками на уроках!

Мы желаем коллегам только современных и успешных уроков английского в наступившем 2016 году и будем счастливы новым встречам!

12 января 2016


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.