ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Солнце, море, новые друзья и английский язык – так должно проходить лучшее лето с ЯЦ "Британия" на Мальте!

Очень быстро подошло к концу наше незабываемое путешествие на Мальту. И ничего удивительного, ведь оно было наполнено яркими событиями, увлекательными экскурсиями и шумными вечеринками. Но как же началась наша дружба?
Не успев заселиться в отель Kennedy Nova в городе Слима, мы тут же отправились знакомиться с морем. А потом понеслось – школа, занимательные экскурсии по древним историческим городам Мальты - Мдине и Витториозо, поездка на второй по заселенности остров Мальтийского архипелага Гозо, аквапарк, шоппинг, поездки на пляжи, вечеринки, походы в кино и парк развлечений, картинг, вечерние прогулки по набережной…

А как же первый день в школе, который не забудется нам никогда! Ведь именно тогда ребята познакомились со своими новыми одноклассниками из других стран, со многими из которых они подружились и до сих пор общаются.

Это путешествие надолго останется в нашей памяти еще и благодаря новому опыту! Ведь многие ребята впервые поднялись на вершину вулкана во время нашей экскурсии на Сицилию! Впечатлил нас и итальянский городок Таормина, который заслуженно называют жемчужиной Средиземного моря; а также невероятно живописный сад Villa Communale, расположенный в этом городе.

+
Не забудется нам и прощальная вечеринка на пляже с зажигательной музыкой, танцами босиком, теплым морем, легким бризом и ребятами, ставшими такими родными друг другу за эти две недели.

И только получив в руки сертификаты, мы поняли, что вот и закончились наши приключения на теплом и дружелюбном острове Мальта! Впереди у ребят новый учебный год, и отличный шанс подучить английский и вернуться следующим летом обратно, попасть уже на следующий уровень в школе, и открыть для себя еще более широкие горизонты, общаясь на английском!


 

 

 

14 августа 2015


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.