ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

ЯЦ "Британия" стал партнером регионального межвузовского конкурса "Молодой финансист-2015" 

В субботу 4 апреля 2015 года в Перми прошел финал IХ регионального межвузовского конкурса «Молодой финансист-2015», собравший примерно 150 студентов экономических специальностей пермских вузов. Организатор конкурса - Некоммерческое Партнерство «Клуб финансистов Пермского края».

Конкурс «Молодой финансист» проходит ежегодно в течение уже восьми лет и популярен не только в Пермском крае, но и в соседних регионах. Он представляет собой площадку, на которой молодые специалисты в области экономики и финансов пробуют свои силы и возможности.

В этом году конкурс был посвящен актуальной теме управления проектами. Участники решали проблемный кейс с реальной бизнес-ситуацией. Победителем стала команда "Леверидж" из ПГНИУ. Все участники команды получили подарки от партнера конкурса языкового центра «Британия» - сертификаты на сдачу Кембриджского экзамена по деловому английскому. Поздравляем!!

С более подробной информацией про финал конкурса «Молодой финансист-2015» вы можете познакомиться в новостном блоке «Клуба финансистов Пермского края», пройдя по ссылке finclub.perm.ru/index.php/news.

 


07 апреля 2015


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.