Кембриджские экзамены – шаг к будущему успеху!

Часто родители сомневаются, стоит ли сдавать Кембриджские экзамены. Они задают вопрос: «Что дает ребенку Кембриджский сертификат?».

Прежде всего, Кембриджский сертификат – это объективное подтверждение достигнутых результатов и четкий ориентир – куда двигаться дальше.
Но кроме объективной оценки и признания достигнутого уровня английского языка, Кембриджский сертификат дает ребенку еще очень многое. Так, например, подготовка к Кембриджским экзаменам позволяет постепенно подготовиться к ЕГЭ, своевременно осознать свои сильные и слабые стороны в языке и скорректировать умения, которые недостаточно хорошо развиты.

Помимо этого, Кембриджский сертификат может сыграть решающую роль при поступлении в вуз, когда кандидаты набирают одинаковые баллы, а количество мест ограничено.

Более того, Кембриджский сертификат расширит для ребенка горизонты получения высшего образования. У него появится возможность продолжить образование в престижных вузах России или за рубежом.

Развивая тему успеха в будущем, можно сказать, что Кембриджский сертификат (а главное, что за ним стоит – умение свободно общаться на английском языке в повседневных или рабочих ситуациях) открывает для ребенка широкие возможности и в поиске перспективной работы в будущем.

Ну и наконец, Кембриджский сертификат дарит новые возможности для общения, путешествий, образования или выбора нового места жительства – возможности открывать мир без языковых границ.

Обо всех этих возможностях, которые дает ребенку Кембриджский сертификат, читайте в статье журнала «Полезный» «Кембриджские экзамены – шаг к будущему успеху»! vk.com/doc-1633046_372970297

А мы напомним, что в языковом центре "Британия" продолжается регистрация на летнюю сессию Кембриджских экзаменов.

Зарегистрируйтесь сейчас по телефону 259 - 07 - 76!

 

08 марта 2015


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.