ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Christmas 2009 с языковым центром "Британия".

Языковой центр «Британия» поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками и по старой доброй традиции собирает всех своих друзей на традиционные рождественские вечеринки.

Всех наших юных студентов и их друзей мы приглашаем на рождественскую вечеринку в стиле “IceAge. Ребят ждут увлекательные игры и конкурсы, праздничная шоу-программа по мотивам мультфильма “Ice Age 3”, рождественская лотерея с подарками от «Британии». И все это на английском языке! Зажигательная дискотека c конкурсами и призами станет ярким и запоминающимся событием для всех наших гостей.
 
Детская рождественская вечеринка состоится 20 декабря (воскресенье) с 17.00 до 20.00 в ДК «Молодежи» (ул. Петропавловская 185). Стоимость билета: 100 руб.
 
Всех наших взрослых студентов и их друзей мы с нетерпением ждем на рождественскую вечеринку в ирландском стиле. Колоритная культура Ирландии - её музыка, танцы, традиции – сделает празднование рождества по истине незабываемым. В программе: традиционные ирландские игры и новогодние сюрпризы, флеринг шоу, рождественская лотерея от «Британии» и дискотека в ирландском стиле.
 
Ждем Вас 24 декабря (четверг) в 19.00 в арт-фойе гостиницы «Урал» (ул. Ленина, 58). Стоимость билета: 300 руб.
 
Билеты можно приобрести в любом офисе ЯЦ «Британия».
 
С нетерпением ждем встречи с Вами!
01 декабря 2009


Все новости →
Приходите к нам!

Оставьте нам ваши контакты, и мы обязательно перезвоним вам!

Запишем вас на бесплатный демо-урок или на полноценный курс.